Spieltermin 1. Runde: 01.03. – 19.04.2020

DatumUhrzeitHeimmannschaft AuswärtsmannschaftPunkte Stockpunkte
ESV Naturfreunde WeinburgESV Frankenfels 1
SG STK Kirchberg - Union RabensteinESV Frankenfels 2
ESV KernhofSSV St. Aegyd am Neuwalde
DatumUhrzeitHeimmannschaft AuswärtsmannschaftPunkte Stockpunkte
ESV Umdasch Amstetten 1FREILOS - GESETZT
ESV BlindenmarktESV Umdasch Amstetten 2
Union StrengbergESV Nibelungen Marbach 1
Union ArdaggerUnion Amstetten 1
ESV D´Wildschützen 1SG Landsteiner Allersdorf - U. Randegg 1
ASKÖ ESV Mauer 1ASKÖ Stadt Haag
ESV Nibelungen Marbach 2ESV Klein Pöchlarn
ESV St. Martin 1ESV Union Winklarn
ESV D´Wildschützen 2ASK Amstetten
SG Landsteiner Allersdorf - U. Randegg 2ESV St. Martin 2
ASKÖ ESV Mauer 2Union Amstetten 2
DatumUhrzeitHeimmannschaft AuswärtsmannschaftPunkte Stockpunkte
1. ESK Puchberg am SchneebergBEV Grünbach 1
BEV Grünbach 2ESV ASKÖ Siedler Buam Neunkirchen
ESV Union BrombergSG D´Kohlgrabler/BW Aspang 2
ESV Union NatschbachSG Mühlfeld Elite
SG D´Kohlgrabler/BW Aspang 1ESV Hintenburg
DatumUhrzeitHeimmannschaft AuswärtsmannschaftPunkte Stockpunkte
ESV Eisblume Köttlach 1FREILOS - GESETZT
SG Pottschach-Eisbären Neunkirchen 2FREILOS - GESETZT
ESV GrünstingESV ASKÖ Olympia Gloggnitz
SG Putzmannsdorf-PottschachESV Wörth
ESV Edelweiss EnzenreithSG Pottschach-Eisbären Neunkirchen 1
ESV Eisblume Köttlach 2SG Schmidsdorf Küb 1
WSV Prein/RaxSG Schmidsdorf Küb 2
ESV Schwarzau-ObersbergESV D´ Eisbären Grafenbach
SG Schmidsdorf Küb 3FREILOS
DatumUhrzeitHeimmannschaft AuswärtsmannschaftPunkte Stockpunkte
SV Hernstein1. ESV Bad Fischau Brunn
ESV Kottingbrunn 1ESV Naturfreunde Traiskirchen
Eisstockclub Wr. NeudorfSTV Winzendorf-Muthmannsdorf
ASKÖ Mödling 21. AESV Bad Vöslau
SSV Bad Deutsch AltenburgESV Kottingbrunn 2
KSV Flughafen WienASKÖ Mödling 1
DatumUhrzeitHeimmannschaft AuswärtsmannschaftPunkte Stockpunkte
ESV Union WangFREILOS - GESETZT
ASV Kienberg Gaming 2Union ESV Wolfpassing 1
Union ESV Wolfpassing 2ESV Wechling 2
ASV Kienberg Gaming 1ESV Krummnußbaum 2
ESV Wechling 1ASV Kienberg Gaming 3
ESV Raika Göstling/YbbsESV Gresten
UESV Hofamt Priel 2ESV Krummnußbaum 1
UESV Hofamt Priel 1FREILOS
DatumUhrzeitHeimmannschaft AuswärtsmannschaftPunkte Stockpunkte
ESV Union Ertl 2ESV Kematen
ESV Union Opponitz 2ESV St. Peter/Au
Union Seitenstetten 2ESV Union Ertl 1
KSV Böhlerwerk-SonntagsbergUnion Seitenstetten 1
SG Klauser-ESV Atus Rosenau 2ESV Union Opponitz 1
TVN Raika HollensteinSG Klauser-ESV Atus Rosenau 1
ESC Union YbbsitzFREILOS
DatumUhrzeitHeimmannschaft AuswärtsmannschaftPunkte Stockpunkte
SG ESK Obergrafendorf-TVN St. Pölten 2ASK Loosdorf 2
ASK Loosdorf 1ESV Neustift Innermanzing 1
SV Haunoldstein1. EV Stattersdorf 1
ESV Neustift Innermanzing 2SG ESK Obergrafendorf-TVN St. Pölten 2
1. EV Stattersdorf 2FREILOS
DatumUhrzeitHeimmannschaft AuswärtsmannschaftPunkte Stockpunkte
USV SPK AllentsteigSG ATSV Eugenia-ESV Kollersdorf
USV LichtenauUSC Schweiggers
ASKÖ ESV Schrems 2SG ESV Zwettl-USC Großglobnitz
SV Weikertschlag/ThayaASKÖ ESV Schrems 1
DatumUhrzeitHeimmannschaft AuswärtsmannschaftPunkte Stockpunkte
SV Spillern-StocksportSUS Mistelbach
UESV HadresSSV Deutsch-Wagram
Atus KorneuburgESV Hollabrunn
USC SierndorfSSV Zellerndorf
SSV Stockfalken Hohenau 21. SUSSV Drösing 03
ESV ASKÖ GerasdorfSSV Stockfalken Hohenau 1