26.-27. Juni 2021, Beg.: 8:00 Uhr, Stocksporthalle Seitenstetten

Unterliga West Sommer 2021

Mannschaften  
ASK Loosdorf
ESV Union Wallsee
SG Klauser ESV - ATUS Rosenau e.n.a.
ES Eisenreichdornach e.n.a.
KSV Böhler Sonntagsberg
ESV Ulmerfeld Hausmening
ASV Kienberg Gaming
Union Strengberg
ESV Blindenmarkt
Union Aschbach
ESV Union Ertl
SV Weikertschlag/Oberndorf
SG STK Kirchberg/Union Rabenstein e.n.a.

26.-27. Juni 2021, Beg.: 8:00 Uhr, Stocksporthalle Zöbern

Unterliga Ost Sommer 2021

Mannschaften  
ESV ASKÖ Siedler Buam Neunkirchen
ESV Vorwärts Unter Aspang
SSV Bad Deutsch Altenburg
ESC Wiener Neudorf
SC Raglitz
SG Schmidsdorf Küb Raiffeisen Alpin Süd e.n.a.
ESV Eisblume Köttlach
ESV Eisblume Payerbach
ESV ASKÖ Gerasdorf
1. SUSSV Drösing 03
1. EV Stattersdorf
SG ESK Obergrafendorf - NTF St. Pölten
ESV Hintenburg

03. Juli 2021, Beg.: 8:00 Uhr, Stocksporthalle Schmidsdorf

Gebietsmeisterschaft Ost Sommer 2021

Mannschaften
SSV Stockfalken Hohenau
SV Stocksport Spillern
SSV Bad Deutsch Altenburg
ESV Türnitz
SV Hernstein 1
SV Hernstein 2
ESV Naturfreunde Traiskirchen
SSV St. Aegyd/Neuwalde
ESV Frankenfels
ESV Neustift Innermanzing 1
ESV Neustift Innermanzing 2
ESV Dürnstein
WSV Traisen

03. Juli 2021, Beg.: 8:00 Uhr, Stocksporthalle Loosdorf

Gebietsmeisterschaft Nord Sommer 2021

Mannschaften
SV Weikertschlag/Oberndorf
USC Schweiggers
SSV Zellerndorf
USC Grafenschlag
USV Lichtenau
ESV Nibelungen Marbach
ESV Brauerei Wieselburg
USV Schönberg Mollands
ESV Klein Pöchlarn
ESV Golling
1. EV Stattersdorf
ESV St. Martin
SU Stockschützen Mistelbach

03. Juli 2021, Beg.: 8:00 Uhr, Stocksporthalle Zöbern

Gebietsmeisterschaft Süd Sommer 2021

Mannschaften
ESV Union Krumbach
SG D´ Kohlgrabler/BW Aspang
ESV Grimmenstein
ESV Edelweiss Enzenreith
SG Putzmannsdorf-Pottschach
ESV Grünsting
ESV Kottingbrunn
ESV BU Neunkirchen
1. Neunkirchner SGV
SG Pottschach-Eisbären Neunkirchen
ESV BU Neunkirchen
ESV Obersberg Schwarzau i. G.
1. ESK Puchberg am Schneeberg

03. Juli 2021, Beg.: 8:00 Uhr, Stocksporthalle Gresten

Gebietsmeisterschaft West Sommer 2021

Mannschaften
ESV St. Peter/Au
Union ESV Wolfsbach
SV Waidhofen/Ybbs
TVN Raika Hollenstein
Union SV Opponitz
ESC Union Ybbsitz 1
ESC Union Ybbsitz 2
Union Neuhofen/Ybbs
ESV Umdasch Amstetten
Union Amstetten
ESV Die Wildschützen
ESV Raika Göstling
ESV Union Wolfpassing

05. September 2021, Beg.: 9:00 Uhr, Stocksporthalle Haag

1. Landesliga Mixed 2021

Manschaften
SG Schmidsdorf Küb 1
ESV Neustift Innermanzing
ESV Umdasch Amstetten
SG Klauser ESV - ATUS Rosenau
ESV Union Seitenstetten
ASKÖ Stadt Haag
ESV Eisblume Köttlach
SSV Bad Deutsch Altenburg
SG Schmidsdorf Küb 2
SG Pottschach - Eisbären Neunkirchen
SV Hernstein
ESV Union Ertl
ESV Hausmening

05. September 2021, Beg.: 9:00 Uhr, Stocksporthalle Traisen

2. Landesliga Mixed 2021

Mannschaften
SG Klauser ESV - ATUS Rosenau
ESV Kematen/Ybbs
SG D´ Kohlgrabler/BW Aspang
ESV Eisblume Köttlach
ESV Neustift Innermanzing
ESV Frankenfels
SG Mühlfeld Elite
1. ESV Bad Fischau Brunn
ESV Hintenburg
SG Pottschach - Eisbären Neunkirchen
ESV ASKÖ Siedler Buam Neunkirchen
ESV Krummnussbaum
KSV Böhler Sonntagsberg

3. Landesliga Mixed OST – WEST

05. September 2021, Beg.: 9:00 Uhr

Schmidsdorf und Amstetten

FREI zur NENNUNG bis 29.08.2021